28.04.2024

Карта дня Шут

карта дня шут

Во-первых, карта дня Шут говорит о том, что кто-то в этот день может стоять в начале своего нового пути. Перед вами открыты все двери, и абсолютно ничего из того, что было в прошлом больше вас не сдерживает. Скорее всего, совсем не давно вы прошли процесс обнуления и теперь готовы двигаться дальше к новым открытиям, к новым эмоциям, и новым свершениям. Сейчас вы стоите в начале нового цикла в своей жизни, на перекрёстке дорог и находитесь перед новым витком развития каких-то событий.

А другой вариант трактовки может говорить о вашем безразличии к тому, что происходит вокруг вас, о вашем поверхностном отношении к происходящему, и том, что вы не желаете серьёзно относиться к каким-то событиям. Скорее всего, перед вами стоит очень важный выбор, и от того какое решение вы примете зависит ваше дальнейшее будущее.

В общих чертах карта говорит о том, что в этот день вы готовы к тому, чтобы реально воспринимать то новое, что входит в вашу жизнь. В этот день в вас неожиданно может проснуться авантюризм, безрассудство, жажда приключений, и полнейшее отсутствие какой-либо дисциплины.

Так же не исключено, что в вашей жизни начнётся какой-то новый цикл, и он принесёт с собой начало каких-то новых дел, или потребует, чтобы вы сделали какой-то радикальный шаг. А для некоторых предстоящий день готовит какой-то неожиданный поворот событий или сюрприз. И причём в этот день вы можете выбирать любое направление и идти куда угодно. Предстоящий день дарит вам удачную возможность, которая предоставляется не так уж и часто. Сегодня может произойти что угодно. Карта предвещает неожиданные и не запланированные обстоятельства, которые, способны перевернуть текущее состояние дел.

Карта дня Шут говорит, что в этот день вы можете отправиться в путешествие. Сегодня вы полны свежести и жизненной силы, и вы способны на импульсивные и необдуманные поступки.

КАРТА ДНЯ ШУТ – РАБОТА,ДОМ,ФИНАНСЫ

В рабочих делах карта дня Шут предвещает самое начало какого-то предприятия, и надежды здесь будут скорее «на удачу», чем на детальный и трезвый расчет. В этот день могут возникнуть сложности с планированием, анализом, и прогнозированием объективной ситуации на будущее. День может принести проблемы для тех, кто зарабатывает творчеством, или же выполняет работу на заказ. Так же в этот день может проявиться ваш непрофессионализм, отсутствие подготовки и знаний. Возможно кому-то, в этот день придётся что-то начинать с нуля.

Не исключено, что в этот день могут иметь место беспечно раздаваемые обещания, и проблемы с их выполнением.  Сама по себе карта Шут символизирует не особенно надежных партнеров. В худшем смысле, здесь идёт вопиющее легкомыслие, ненадёжность, инфантильность и незрелость. Иногда приходится вспомнить, что любимое занятие по этой карте – валять дурака, а любимый ритуал – ничего не делать. 

Для бизнеса день тоже, не особенно благоприятен. По нему деловому человеку лучше временно исчезнуть в экзотической стране, чем погружаться в дела.

В этот день может проявиться чья-то незрелость и наивность в вопросах, связанных с деньгами. Расточительность, безрассудство и непоследовательность. Если вопрос ставится о решении какой-то ситуации, то здесь ещё ничего не решено. Возможно, вам придётся начинать всё заново. Положение дел в общем несерьёзно и шатко.

ОТНОШЕНИЯ

В этот день могут проиграться свободные отношения, беззаботный флирт, бездумное раздаривание чувств, когда оба хихикают, мол, «ведем себя как дураки», но это весело и доставляет удовольствие.

Карта дня Шут считается предвестником начала романа. Она действительно указывает на начало новой жизненной фазы. Но, что это будет за фаза, это ещё вопрос. Необузданная чувственность, слепая страсть, безрассудные увлечения – это всё Шут. В этот день вполне можно «броситься в омут с головой» и «пуститься во все тяжкие».

У кого-то может неожиданно возникнуть желание отправиться искать любовь на краю света, или бездумно и легкомысленно разорвать существующие отношения. В этот день может возникнуть желание легкомысленно уйти на «все четыре стороны».

Новое знакомство может оказаться ветреным и непостоянным. Надеяться, что ветер надует его паруса в сторону алтаря, несколько опрометчиво. Для человека важно получать удовольствие и для него нисколько не важно структурирование отношений (и их выяснение). Он открыт жизни и всем её радостям, серьезность, ответственность и заботы его абсолютно не влекут.

Карта дня Шут может принести в вашу жизнь возобновление отношений с появлением ребёнка, начало нового этапа в отношениях, когда абсолютно всё перестраивается.

СОВЕТ ДНЯ:
В этот день не следует отказываться от возможности начать новую жизнь или выбрать новое направление своего развития. Смело двигайтесь вперёд, даже если неизвестно, что там ждет. Доверьтесь судьбе и решитесь – вам в кои-то веки предоставляется свобода выбора.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДНЯ:
Вам следует избегать желания убежать от реальности с ее проблемами. Сейчас не время пускаться в авантюры и «валять дурака».

Король Пентаклей  ⇐ ◊ ⇒  Алхимик

Внимание!
Данный расклад предоставлен исключительно в развлекательных целях и не является индивидуальным!

Если Вы желаете заказать личный расклад напишите сообщение

Поделиться записью