28.04.2024

Карта дня 8 Мечей

8 мечей

Карта дня 8 Мечей говорит о том, что вас ожидает не очень приятный день. Сегодня вы будете чувствовать себя, словно связанными по рукам и ногам, есть риск оказаться в ловушке или в каком –то безвыходном положении. Вы можете чувствовать опасность, но не будете понимать от куда она происходит.

По 8 мечей можно сказать, что сейчас вы проходите период испытаний, и каждый сделанный шаг даётся вам очень тяжело и болезненно, и сопровождается вашими внутренними страхами и переживаниями, и вашей внутренней слепотой, вы не видите выхода и не понимаете, что вам нужно делать для того, чтобы выйти из ограничений. И тут вам нужно быть готовыми к тому, что этот период ещё не завершён, и вас ждут ещё более серьёзные преграды.

 Возможно в этот день, вы окажетесь ограниченными в действиях, вы поймёте, что не совсем себя понимаете, и не умеете прислушиваться к себе. Вы сами будете создавать для себя барьеры. Может возникнуть ощущение бега по кругу, неприятного вкуса зависимости. В этот день есть риск оказаться жертвой вымогательства или тирании.

Карта дня 8 мечей предрекает день ограничений и запретов. Возможно, кто-то окажется в затруднительной ситуации, дела могут идти не так, как ожидалось. Сегодня может проиграться ситуация, когда у вас не будет возможности открыто выражать свои мысли, и вам придётся соглашаться с тем, что для вас в принципе не приемлемо.

Для некоторых, в буквальном смысле может проиграться заключение под стражу, или лишение свободы. Очень часто 8 мечей говорит о том, что человек попал в кармическую ситуацию, в которой не может ничего изменить. Он – пленник этой ситуации, и закончится эта ситуация только тогда, когда карма будет отработана.

Но как бы сложно в этот день всё не было – все неприятности носят временный характер и скоро всё изменится.

КАРТА ДНЯ 8 МЕЧЕЙ – РАБОТА, ФИНАНСЫ, ДОМ:

В этот день вам придётся идти тернистым путём и сталкиваться с различного рода препятствиями. Может быть – это всего лишь ваши страхи, а может быть и неясный круг обязанностей, или же не совсем понятное для вас проявление системы, в которой вы работаете или с которой в данный момент взаимодействуете. В общем это может быть что-то, что так или иначе ограничивает ваши действия. В этот день вы можете получить плохие новостей или же вступить в противостояние с коллегами, и отстоять свои права или убеждения в этот день вам будет на так-то просто.

Карта дня 8 Мечей говорит, что возможно в этот день вам придётся действовать в специфических условиях. Вы можете оказаться за закрытой дверью, почувствовать, что тратите свои силы в пустую.

Сегодня вы можете чувствовать себя в стеснённом состоянии, когда многого нельзя себе позволить. Возможно это связано с тем, что вам требуется на что-то накопить.

В этот день возможны финансовые потери, плохие известия, касающиеся денежных средств. Причиной этому может стать промедление, ваша непоследовательность и противоречивость собственных действий, а также влияние окружающих.

Для кого-то в этот день может проиграться большая трата, или потеря денежных средств. Могут возникнуть трудности с возвращением долгов, неоправданный риск, наивность, невежество в финансовых делах.

В то же время, вы можете разумно распорядиться своими материальными ресурсами.

ОТНОШЕНИЯ:

В этот день вас ожидает кризис в отношениях. Они не развиваются, или висят на волоске. В ваших отношениях может присутствовать скрытый конфликт, разрешить который в данный момент нет никакой возможности. И причина тому- нежелание партнёров идти на встречу, или в чём-то уступать. 8 Мечей предвещает период непонимания, несговорчивости и взаимных нападок. В этот день ваши отношения могут погибнуть по вине третьего лица (кто-то может вмешиваться в ваши отношения).

По 8 Мечей очень часто имеют место неравные отношения, когда один из партнёров становится заложником другого. Здесь проигрываются одиночество и замкнутость, когда партнёры не пытаются ничего делать для того, чтобы что-то изменить. Кто-то из партнёров ждёт инициативы с другой стороны, а сам не желает ни чего делать.

Сегодня вы можете испытывать полнейшее отсутствие интереса к другим людям, и самовольно находится в уединении или изоляция по причине вашей нерешительности. Вы сами не желаете открыть глаза и заметить людей в окружающем мире.

В этот день вас может не покидать ощущение такой, сексуальной закомплексованности, и обилия внутренних страхов и запретов. Очень часто по 8 Мечей проигрывается скованность иллюзиями, и бессознательная готовность стать жертвой. Кто-то может испытывать ощущение покинутости.

СОВЕТ ДНЯ:
В этот день вам следует затянуть пояса и в чём-то себя ограничить. Ситуация требует смирения и покорности. Сейчас лучше оставить всё как есть. Пусть всё развивается само по себе. Время раскрыться ещё не пришло. Вам необходимо осознать, что вам мешает проявить силу воли. Иногда, изменяя своё отношение к чему-то, мы можем заметно изменить и жизнь в целом.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДНЯ:
Большинство ваших проблем надумано. Все препятствия – только в ваших мозгах, и ваш злейший враг это вы сами. Никто не может спасти человека от самого себя.

7 Мечей  ⇐ ◊ ⇒  9 Мечей

Внимание!
Данный расклад предоставлен исключительно в развлекательных целях и не является индивидуальным!

Если Вы желаете заказать личный расклад напишите сообщение!

Поделиться записью