30.04.2024

Карта дня Справедливость.

таро карта справедливость

Карта дня Справедливость предвещает общение с представителями власти, или официальными органами, а также органами правосудия. В этот день вам предстоит принять какое-то важное для себя решение, какой бы сферы вашей жизни оно не касалось. Сегодня вы можете заниматься оформлением или получением важных документов, вас ожидает подписание бумаг и заключение сделок. Также, могут иметь место Судебные разбирательства и всевозможные юридические вопросы или какие-то другие события, которые так или иначе связанны с правосудием. В этот день всё будет решаться по справедливости, и выпавшая карта говорит о том, что сегодня каждый получит по заслугам. Это может быть, как справедливое вознаграждение за свои труды, так и справедливое наказание за какие-то поступки.

Карта Справедливость указывает на необходимость соблюдать законы и правила, которые регулируют любую вашу деятельность. Это может быть связано с работой, с личными отношениями или другими аспектами вашей жизни. Сегодня вы можете получить оценку своим действиям. По этой карте часто проигрываются экзамены, собеседования, подведение итогов, или просто общение с каким-то авторитетным человеком. Возможно вам придётся принимать решение, которое будет иметь далеко идущие последствия. И сегодня очень важным моментом для вас будет соблюдение дисциплины.

Карта дня Справедливость предвещает день личной ответственности и проявления в вашей жизни кармического правосудия, здесь же, проигрывается и необходимость отработать долги и уплатить по счетам. Пришла пора ответить за свои действия, и поэтому предстоящий день может быть, как очень хорошим, так и очень дискомфортным.

Карта Справедливость говорит, что предстоящий день обещает приход в вашу жизнь, ясности, здравомыслия и трезвого взгляда на происходящие события. Может случиться, что вам придётся балансировать между моралью и сердечными порывами, и в прямом смысле искать баланс между своей тёмной стороной и светлой.

В целом день обещает баланс и следование установленным порядкам вещей. Возможны удачные покупки, или удачное вложение денег.

СОВЕТ ДНЯ:
В этот день следует очень внимательно смотреть на всё происходящее, чтобы не совершать непоправимых ошибок.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДНЯ:
Всегда помните о принципе: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Колесо Фортуны  ⇐ ◊ ⇒  Повешенный

Внимание!
Данный расклад предоставлен исключительно в развлекательных целях и не является индивидуальным!

Если Вы желаете заказать личный расклад напишите сообщение!

Поделиться записью