29.04.2024

Карта дня Колесница

карта дня колесница

Выпавшая карта дня Колесница говорит о том, что вас ожидает в целом позитивный день. Сегодня ваша жизнь, уж точно, на месте стоять не будет, перемены грядут семимильными шагами. В этот день возможен огромный скачок вперёд, преодоление препятствий, и уверенный прорыв в каких-то ваших делах. У вас появятся силы, откроется второе, или даже третье дыхание, и вы сможете обрести уверенность в себе.

В этот день вы можете решиться на огромный прорыв в личной жизни и на работе, пойти на такие действия, о которых вы раньше боялись даже и думать. Вас ожидает день, когда все враги будут повержены, когда вы сможете осуществить все ваши намерения, и ни что не будет находиться на вашем пути к успеху. В целом, карта Колесница предвещает день решимости и смелости.

Вас может ожидать начало нового этапа в вашей жизни, кто-то в этот день сможет открыть для себя новый мир. У вас нет недостатка в энергии, воодушевлении, стремлении к действию и тяге к чему-то новому. Можно охарактеризовать предстоящий день, как день силы, активности и оптимизма, как день решения проблем, которые уже давно усложняют вам жизнь. Для кого-то наступило время для проявления самообладания, изобретательности и силы воли.

Карта дня Колесница обещает день большого личностного роста, достижений и прогрессивного развития. Вы можете предпринимать активные шаги по направлению к цели и быть настроенными на разнообразные приключения.

Самое важное в этот день, это самодисциплина и уверенность в собственных намерениях.

В этот день возможны дальние поездки командировки, какие-то известия из далека, или общение с кем-то, кто находится на большом расстоянии. В этот день вы можете получить какую-то новость. Так же сегодня могут проиграться всевозможные события, связанные с транспортом (передвижения, доставки и пр).

Ключевое значение дня, это успех, триумф, преодоление препятствий, и помощь в трудностях.

КАРТА ДНЯ КОЛЕСНИЦА – РАБОТА, ДОМ, ФИНАНСЫ

В работе, карта дня Колесница обещает прорыв, который чаще всего происходит на эмоциях. И этот прорыв будет первым шагом к вашей независимости. Проявляется он либо в организации своего бизнеса, либо в принятии на себя управления каким-то коллективом, например, повышение по службе, связанное с руководством каким-то отделом.

В сфере бизнеса эта карта говорит, что перед вами поставлены конкретные и ясные цели. Вы подходите к выполнению поставленных перед вами задач со всей решительностью и уверенностью в успехе. Вы обладаете мастерством, умением и достаточными знаниями, и всегда проявляете инициативу. В этот день могут случиться прорывы в бизнесе: подписание очень выгодного и долгожданного контракта, выигрыш в тендере, заключение сделки, которая обещает хорошую прибыль. Выпавшая карта указывает на то, что успех будет зависеть от нестандартных решений, свежих идей и даже от непопулярных методов.

Возможно вам предстоит заняться чем-то совершенно новым и неизведанным. В этом у вас может быть мало опыта, но успех вам будет обеспечивать ваш энтузиазм и ваша напористость. У вас всегда будет возможность получить недостающие знания.

Не исключено, что в этот день кто-то решит сменить место жительства. В финансовых вопросах, благодаря вашим энергичным действиям, карта дня Колесница предвещает скорое улучшение. В этот день вас ожидает престиж или же траты на престиж.

ОТНОШЕНИЯ

По карте дня Колесница сейчас не самое лучшее время для новых знакомств. В лучшем случае знакомство перерастёт в любовное приключение (курортный роман), после которого последует отрезвление одного из партнёров.

Если вы находитесь в паре, то ситуация может быть двоякая:

Кто-то в этот день сможет достигнуть договорённостей, сгладить острые углы в отношениях, а кого-то ожидает построение планов на будущее (планирование совместных дорог или путешествий).

А другая сторона Колесницы может принести размолвки, ссоры и скандалы. У кого-то из партнёров может возникнуть желание тянуть одеяло на себя, или же не считаться с мнением партнёра. Карта может говорить об уходе одного из партнёров из отношений. Причина этого ухода кроется в том, что отношения были для человека обузой, они изжили себя. В этом случае человек действует под давлением эмоций, а уход – это порыв.

СОВЕТ ДНЯ
Вам следует взять ситуацию в свои руки! Действуйте активно, если хотите что-то изменить. В этот день не рекомендуется слишком стремительно нестись по пути своего успеха, а лучше научиться видеть и оценивать события, происходящие на обочине дороги. Они помогают обрести недостающий опыт и сдержать летящих на всех парах сфинксов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДНЯ:
Овладевая какими – либо навыками не зазнавайтесь, иначе рискуете потерять контроль над ситуацией.  Чтобы победное движение не смогли прервать внешние обстоятельства и окружающие люди, чтобы собственные противоречия не взяли верх, постарайтесь стремиться к соблюдению правила золотой середины.

Влюблённые  ⇐ ◊ ⇒  Сила

Внимание!
Данный расклад предоставлен исключительно в развлекательных целях и не является индивидуальным!

Если Вы желаете заказать личный расклад напишите сообщение!

Поделиться записью