30.04.2024

Карта дня Император

карта дня император

Карта дня Император говорит о том, что в этот день вы представляете из себя сильного, властного, целеустремлённого и уверенного в себе человека. Карта показывает вашу зрелость и понимание действительности. Сегодня в вашем ведении находятся такие значения как влиятельность, авторитет, власть и слава. В конце концов, недаром вам выпала карта Император! Это карта является символом твердости и могущества. Если вы женщина, то карта говорит о том, что рядом с вами находится такой человек.

Если же охарактеризовать день в двух словах, то можно сказать так: «Сегодня ваше собственное Я превыше всего». Сегодня для вас самый лучший день для решения любых вопросов. Главное значение Карты Император – это реализация замыслов. Вас ожидают реальные перспективы, непрерывная активность, воля к действию, и упорная реализация задуманного с опорой на проверенные методы. В этот день Вы полны сил и энергии, а удача полностью находится на вашей стороне, вы сможете справится с любой задачей, какой бы сложной она вам не казалась, сможете разобраться в отношениях, исправить ошибки и наконец доделать то, что давно лежит в недоделках.

В этот день вы убеждены в своей правоте, и способны действовать с позиции силы. Вы способны устанавливать законы и ограничения, способны защищаться от чьей-то агрессии или от собственных слабостей. Ваши поступки в достижении цели правильны, вы находитесь на верном пути. Вы знаете, чего хотите, и знаете, как это получить.

Карта дня Император может говорить о присутствии (или предвещает скорое появлении) в вашей жизни некоего могущественного лица или сильного покровителя, который имеет большое влияние (вероятнее всего, это мужчина, старше вас по возрасту и выше по положению). В буквальном смысле, в этот день вам может прийти помощь с выше!

КАРТА ДНЯ ИМПЕРАТОР – РАБОТА, ДОМ, ФИНАНСЫ

В рабочих делах, карта дня Император говорит, что вы стремитесь к порядку и осуществлению ваших давних желаний, намерений и планов. Император – это в первую очередь дисциплина, решительность, настойчивость и готовность отвечать за все принятые решения. При этом вам придется приложить массу усилий и потрудиться на совесть, поскольку просто так вам никто ничего не уступит и не подарит, и ваш успех целиком будет зависеть от ваших усилий.

Кому-то в этот день карта предвещает повышение по карьерной лестнице.

Вы можете обладать авторитетом, и занимать влиятельное положение в обществе. Это может быть руководящая должность, большая власть, нахождение на первых ролях, или вы просто уверенно стоите на ногах.

В этот день будет удачным решение правовых вопросов, управление финансами, недвижимостью и другие солидные занятия. Император часто указывает на серьезность, основательность, непрерывность каких-то процессов, продолжительность проектов, – можно смело предполагать, что бизнес выдержит любые трудности, особенно при условии, что его создатели не будут связываться с ненадежными деловыми партнерами и путать в дело партнеров интимных. Карта Император говорит, что состояние ваших дел благоприятное – императоры обычно не бедствуют. Сегодня вы обладаете большим потенциалом для достижения успеха в финансовой сфере. Можно смело говорить, что все ваши доходы – легальны.  Отличительная ваша черта в этот день – это мудрое управление денежными ресурсами. Вас ожидает очень благоприятный день для стабилизации финансового положения, а также для улучшения жилищного положения. В этот день вы можете заниматься решением правовых вопросов и проблем, связанных с недвижимостью.

ОТНОШЕНИЯ

Карта дня Император говорит, что сегодня вы не особенно настроены на нежные отношения. Вам могут быть свойственны скупость чувств и отсутствие гибкости, могут проявляться такие качества как самоуверенность и догматизм, доминантность, и тяга к контролю. Император (какого бы пола он не был) всегда хочет сделать всё по-своему. Его партнер столкнется не столько с выплёскивающимися в отношении него чувствами, сколько с принятыми по поводу него чёткими решениями. Император может выделяться «жёсткостью и бездушием», сдержанностью, рассудительностью и очень трезвым взглядом на вещи. Он семь раз отмерит, прежде чем отрезать. Но уж что отрежет, то не пришьёшь – это действительно будет «Решение с большой буквы». Император не переносит легкомыслия и двусмысленности. Он четко знает, чего хочет и чего не хочет.

День благоприятствует семейным делам. Можно сказать, что вы с партнером уверенно движетесь к созданию прочных и серьезных отношений, в которых главенствует постоянство и обязательства, ясность и уверенность, приверженность правилам, не романтичность, но абсолютная надежность. Император нередко оказывается почти деспотом – требовательным, расчётливым, твердым, строгим и эмоционально закрытым. Возможно, какое-то время назад вам пришлось обуздать свои мятущиеся чувства, из-за этого вы можете казаться несколько суровыми. В этот день вы можете подвести черту под своим прошлым и посвятить себя браку.

Для тех, кому актуально, по этой карте проходит отцовство (как минимум принципиальная способность мужчины к оплодотворению).

СОВЕТ ДНЯ:
Реализуйте свои планы уверенно и последовательно. К своей цели следует идти, не пугаясь возможных препятствий, действуя последовательно и настойчиво.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДНЯ:
Чрезмерная рациональность, рассудительность и педантизм могут погубить любое живое чувство и дело.

Императрица  ⇐ ◊ ⇒  Иерофант  

Внимание!
Данный расклад предоставлен исключительно в развлекательных целях и не является индивидуальным!

Если Вы желаете заказать личный расклад напишите сообщение!

Поделиться записью!