28.04.2024

Карта дня Умеренность

карта дня умеренность

Карта дня Умеренность говорит, что всё происходящее в этот день – это результат каких-то ранее начатых событий. Они текут именно с той скоростью, с которой и должны происходить. Вас ожидает благоприятный день для анализа всего происходящего в вашей жизни, и именно сегодня можно прийти к наиболее приемлемому решению и разрешить именно те вопросы, которые ранее решить вам не представлялось возможным.

Предстоящий день обещает пройти на фоне, такой тихой размеренности, когда всё течёт именно с такой скоростью, с которой и должно происходить. Карта дня Умеренность говорит, что вас ожидает день, когда всё выдержанно, неторопливо, и всё идёт по плану.

Если на этот день у вас назначены переговоры или важные сделки – их лучше не отменять, но и не следует ускорять их насильно. Они не принесут мгновенных результатов, но сделают хороший задел на будущее.

Предстоящий день несёт смягчение разногласий и снижение напряжённости. Карта дня Умеренность говорит, что в данный момент вы можете проходить какое-то испытание. Выход из тупика обязательно будет найден и проблема, которая казалась вам неразрешимой, будет решена, а сопротивление исчерпано.

Возможно для вас наступил момент соизмерения своих сил и окружающих обстоятельств, и в данный момент пришло время придержать коней.  В вашей жизни наступает период смирения и успокоения, для того, чтобы вы могли принять мудрое решение, и для того, чтобы простить прошлые ошибки, простить себе, или простить кому-то. Вам следует понимать, что события будут довольно растянуты во времени и будут развиваться очень медленно.

В целом же, в этот день вы будете находиться в ладу с собой и спокойно воспринимать происходящее. Карта Умеренность соответствует тому счастливому состоянию, когда человек хорошо чувствует себя, любит себя и находится в гармоничном равновесии с окружающим миром. Этой карте соответствует душевный покой. Сегодня вам свойственны гармония ума, тела и души. Тут можно сказать, что вы сумели договориться с собой и научились «просто мудро жить».

КАРТА ДНЯ УМЕРЕННОСТЬ – РАБОТА, ДОМ, ФИНАНСЫ:

В рабочих делах карта дня Умеренность обещает спокойный ритм, устойчивые взаимоотношения как между партнерами, так и в коллективе. Предстоящий день не несёт резких перемен, суматохи и авралов. Эта карта обозначает полностью налаженный и точно выверенный трудовой процесс. Но, если вопрос касается каких-то нововведений или новых проектов, то в этот день не следует надеяться на быстрый результат. Скорее всего, здесь придётся долго и настойчиво добиваться поставленной задачи и ни в коем случае не сходить с намеченного пути. Именно настойчивость и терпение могут привести к успеху, он приходит только к тем, кому хватает терпения.

Карта дня Умеренность дает положительные прогнозы на деловые связи или переговоры. В то же время карта призывает к терпеливому и вдумчивому принятию решений.

В этот день у вас может появиться возможность оптимально задействовать свои ресурсы и с пользой воспринять чужую точку зрения.

В делах домашних и финансовых сегодня ваш девиз: «Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает». Карта Умеренность намекает на режим экономии в финансах и редко говорит о большом богатстве. Зато ее понимают, чувствуют и ценят те, кому доводилось терять финансовое равновесие, как правило, по причине собственной неаккуратности.  Умеренность дает способность жить, имея потребности, которые соответствуют вашему теперешнему положению. Она кладет конец самопотаканию и дает начало выравниванию денежных дел после каких-то потрясений.

КАРТА ДНЯ УМЕРЕННОСТЬ – ОТНОШЕНИЯ:

День может проиграться в нескольких прямо противоположных аспектах:

– в одном случае, если рассматривается какой-то союз, будь то брачный или деловой, карта дня Умеренность говорит о благоприятных и спокойных отношениях. Каждый из партнеров хорошо знает другого, знает его слабые или сильные стороны и проявляет терпимость. Союз держится на устойчивых моральных принципах, благочестии и верности. В таком союзе партнеры поддерживают и вдохновляют друг друга. В семье супруги относятся друг к другу с особой теплотой, причем это не показные отношения, а тонкость чувств.

– если карта выпадает на одного из партнеров, а не на весь союз, то ее значение становится совершенно иным. Здесь карта показывает, что данный человек проявляет умеренность в отношениях и по какой-то причине не желает их развития.

Для одинокого человека день не очень благоприятен. Возможно вам необходимо полностью изменить свое отношение к другим людям или к себе. Новая встреча возможна, но она произойдет не в этот день, а через какое-то время, которое может оказаться довольно продолжительным.

СОВЕТ ДНЯ:
В этот день вам следует подходить ко всему взвешенно и рационально, отбросив эмоции и взяв в советчики разум. Это время, когда человек может и должен научиться быть терпимым. Ваше внутреннее спокойствие – ключ к дальнейшему успеху.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДНЯ:
Постарайтесь не испытывать раздражение по поводу того, что все идет не так, как вам хочется. Сегодня велика вероятность совершения ошибок именно из-за невозможности принять все происходящее вокруг.

Смерть  ⇐ ◊ ⇒  Дьявол

Внимание!
Данный расклад предоставлен исключительно в развлекательных целях и не является индивидуальным!

Если Вы желаете заказать личный расклад напишите сообщение!

Поделиться записью