29.04.2024

Карта дня Королева Пентаклей

карта дня королева пентаклей

Карта дня Королева Пентаклей говорит, что вас ожидает довольно благоприятный и стабильный день, когда вы можете ощутить себя в гармонии с окружающим миром. В ваших руках имеются все ресурсы для достижения стабильности. Сегодня вы источаете благоразумие, надёжность и жизненную мудрость. Можно сказать, что вы держите свою жизнь под контролем во всех её аспектах – все счета оплачены, сезонная одежда приобретена, а дом благоустроен.  Королева Пентаклей предвещает какие-то благоприятные события, которые соответствуют вашим желаниям.

Карта дня Королева Пентаклей говорит о многих положительных моментах в этот день. Очень часто карта показывает изобилие, но оно не свалилось внезапно вам на голову, вы получили его в результате серьёзных усилий и работы в данном направлении. И здесь можно сказать, что вы являетесь устойчивым центром своей семьи и способствуете личному общению какой-то группы людей. Это может быть, как семья, так и группа людей, которая воспринимается как семья. По этой карте может проходить как мать большого семейства, так и начальник производственного подразделения, воспринимаемый как «кормилец и поилец».

С наибольшей долей вероятности карта дня Королева Пентаклей может говорить и о том, что в вашей жизни присутствует женщина, которая несёт положительные моменты для вас, которая будет покровительствовать, помогать и оказывать поддержку, причем не только материальную. Такая женщина никогда не предаёт, поскольку она трепетно относится к тем, кто тянется к ней душой. Вполне возможно, что роль такой женщины сегодня можете выполнять и вы сами.

КАРТА ДНЯ КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ – РАБОТА, ДОМ, ФИНАНСЫ

В профессиональной деятельности карта дня Королева Пентаклей сулит великолепное продвижение, которое обосновано высокой ответственностью, вашим сильным волевым характером и вашим желанием двигаться вперед, и готовностью смело браться за новые проекты, не обращая внимание на их сложность. Бизнес ожидает успех, поскольку у вас есть достаточное терпение и желание следовать к строго поставленным целям, планомерно, хладнокровно, используя разум, логику, а также ваши обширные связи, деловую хватку и хорошие возможности.

Сегодня вы представляете собой работника, достигшего высокого уровня мастерства, неординарности мышления и творческого подхода к решению поставленных начальством задач. Вы могли бы с легкостью добиться высокой должности, но никогда не ставите это своей целью.

Вас ожидает день, когда вы будете пожинать плоды своих трудов.

Сегодня могут проиграться доходные деловые предприятия, надежные капиталовложения, приумножение богатства и прибыль в целом. Вы обладаете очень ценным качеством – умением разумно управляться с большими ресурсами. Сегодняшний день благоприятен для решения как финансовых, так и жилищных вопросов.

ОТНОШЕНИЯ

Ваши отношения в этот день представляют собой прочный и надежный союз, который не нуждается в чьей-либо помощи. Вы самодостаточные люди, которым комфортно друг с другом, которые не обременены хозяйством, поскольку у них достаточно денег, чтобы решать любые проблемы. Карта дня Королева Пентаклей говорит, что этот союз основан не только на чувственности, но и на материальных завязках, однако здесь они являют собой, скорее, сопровождающий характер.

Если рассматривать одного из партнёров, то здесь речь идет о верном человеке, который проявляет себя очень сердечным и получает чувственные удовольствия. Такой человек будет заботиться о партнёре, помогать и поддерживать во всём, не упрекая даже в случае серьезных неудач. При своей хорошей финансовой позиции, он (или она) охотно будет спонсировать идеи партнера и использовать для помощи ему свои обширные связи.

Такой человек представляет собой лёгкую добычу для альфонсов и содержанок, а также для людей, которые желают получать всё на блюдце с голубой каёмочкой. В этом нужно быть осторожными тем людям, которые находятся в активном поиске пары.

В негативном смысле, в этот день может иметь место заносчивая и самонадеянная дама. Она оскорбительно дерзко берет то, что желает и того, кого желает. Она отличается переизбытком жизненной энергии, колоссальной способностью собственнически любить. Она желает полностью обладать своим избранником, упиваться им самым земным образом, и способна проявить исключительное терпение и упрямство в достижении этой цели, по-своему ни перед чем не останавливаясь (и, если нужно, оплачивая его счета и всячески его балуя).

СОВЕТ ДНЯ:
Сегодня вам следует демонстрировать зрелое поведение, отдавать себе отчет в получаемых и оказываемых благодеяниях. Ведите себя невозмутимо, созидательно и практично, ориентируясь на благополучие и удобства.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДНЯ:
В этот день следует избегать зацикленности на деньгах. В желании чем-то обладать, не стоит проявлять паразитического стремления.

Принц Пентаклей  ⇐ ◊ ⇒  Король Пентаклей

Внимание!
Данный расклад предоставлен исключительно в развлекательных целях и не является индивидуальным!

Если Вы желаете заказать личный расклад напишите сообщение!

Поделиться записью