29.04.2024

Карта Дня Сила

карта дня сила

Карта дня «Сила» говорит о том, что пришло время потрудиться как следует. В этот день вас ждет плодотворная работа для достижения своей цели. Карта призывает вас опираться больше на разум, и исключить эмоции, даже если что-то не будет получаться.

В этот день основная ваша черта- это последовательность и уверенность в своей правоте. Предстоящий день несет позитивный характер, поскольку в нем заключено огромное количество энергии. Сегодня вы можете решительно и отважно противостоять всем тягостным превратностям судьбы. Если вы приложите определённые усилия, то вы сможете многого добиться. Все ваши стремления осуществимы.  В этот день, благодаря вашей, хитрости, ласке и нежности вы сможете одержать победу над какими-то обстоятельствами или людьми, которые вам мешали.

Карта говорит о том, что возможно в этот день кому-то предстоит пройти испытание на выносливость, но, в тоже время, она указывает на то, что для этого у вас предостаточно сил.

По карте Сила всё, что происходило с вами ранее было обусловлено судьбой, и вы избрали верный путь. Вас ожидает день обретения внутренней силы, которая необходима для преодоления препятствий на пути и для того, чтобы оставаться непоколебимым перед лицом сложных обстоятельств. Обычно эта необходимость – быть сильным во имя других или во имя себя самого подразумевает обуздание собственных чувств, будь то страсть, тоска или разочарование. То, что вам предстоит пережить в этот день, необходимо принять спокойно, терпеливо и не теряя уверенности в себе.

В любом случае не следует забывать о том, что все ваши стремления в этот день осуществимы! Однако для этого вам предстоит усмирить не только внешнего врага, но и внутреннего, а также свои негативные качества.

КАРТА ДНЯ СИЛА – РАБОТА,ДОМ, ФИНАНСЫ

По карте дня Сила в этот день вы готовы проявить большое рвение и усердие в делах.  Сегодня у вас сильная само мотивация и готовность идти на риск. Вы готовы целиком посвятить себя какой-то задаче, или разработке какого-то проекта. Ваша колоссальная творческая энергия помогает разрушить устаревшие структуры и выйти на новый уровень. Вопросы, связанные с работой, в этот день требуют максимальной концентрации сил.

Возможно сегодня потребуется объединиться или хотя бы договориться о совместных действиях с какой-нибудь крупной фирмой. Сегодня вы способны найти контакт и внутри коллектива, и с начальством, и с клиентами. В ваших силах уладить любую проблему, решить даже самые сложные вопросы.

В этот день кого-то ждёт достижение финансового благополучия благодаря собственному труду и развитию задатков.

ОТНОШЕНИЯ

В отношениях карта дня «Сила» указывает на то, что ваш союз скреплён жизнеспособными и крепкими отношениями, в которых немаловажную роль играет взаимное влечение. Однако, здесь следует понимать, что при такой карте может проигрываться ситуация, когда один человек охвачен любовью, а другой просто позволяет себя любить. Как бы там ни было, при такой карте нужно говорить, что в союзе всегда идет укрощение одного партнера другим, но оно происходит без травм и грубости, словно по обоюдному согласию. В союзе, описываемом картой Сила, один из партнеров обязательно терпелив, мягок и обладает умением общаться, другой же одаривает своего партнера сильной страстью, эмоциональностью и чувствами, и проявляет желания. В таком союзе никогда не будет скучно.

Если у вас достаточно сложные отношения, то карта говорит о том, что довольно скоро любовь возобладает над ненавистью и конфликты будут нивелированы. При такой карте не может быть разрыва отношений, поскольку это карта победы и триумфа над любыми жизненными обстоятельствами.

Для женщины эта карта говорит о том, что к ней в отношениях придет успех в том случае, когда она будет «управлять» мужчиной с позиции нежности, ласки и женской слабости.

Мужчине карта Сила рекомендует в качестве партнерши искать женщину, которая будет всецело поддерживать в нём внутреннюю силу и уверенность в себе. В любом случае потребуется трансформировать какие-то свои слабости (это могут быть и агрессивность, и страхи, и предрассудки) по ходу этих отношений.

Сегодня может проявиться сексуальное рвение, большая сила желания, нешуточное усердие в постели и живые сильные реакции вплоть до крайностей.

СОВЕТ ДНЯ:
Решительность, страстность и уверенность в себе помогут решить многие вопросы в этот день.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДНЯ:
В этот день постарайтесь не проявлять несдержанности, агрессивности и нетерпения. Ни в коем случае не поддавайтесь страхам.

Колесница  ⇐ ◊ ⇒  Отшельник

Внимание!
Данный расклад предоставлен исключительно в развлекательных целях и не является индивидуальным!

Если Вы желаете заказать личный расклад напишите сообщение!

Поделиться записью